травяные отвары

Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 16:11

травяные отвары

Сообщение МамаСвета »

Здравствуйте! Я не поняла на счет травяных отваров. Их не рекомендуют использовать из-за того, что испачкается небулайзер? Или все-таки есть другие причины? Когда я покупала компрессорный ингалятор LD-210C, продавец-консультант пояснила, что травяные отвары можно использовать, только их нужно тщательно процеживать.

Kraev

Сообщение Kraev »

Добрый день! Даже если очень хорошо процеживать, может оставаться налет на небулайзере, который со временем будет сложно отмыть. Это просто сократит срок службы изделия.

Не в сети
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 май 2015, 15:05

Re:

Сообщение Марта »

Kraev писал(а):Добрый день! Даже если очень хорошо процеживать, может оставаться налет на небулайзере, который со временем будет сложно отмыть. Это просто сократит срок службы изделия.
добрый день.
Этот налет оседает на распылителях, трубке и мундштуке, или камере для образования аэрозоля из
ингаляционного раствора или на внутренних деталях самого небулайзера как прибора?
И возможно ли путем замены расходных принадлежностей(таких как: Набор для ингаляции No1 и распылители LD-N001 и LD-N003) устранить эту проблему?
Спасибо.

Не в сети
Сообщения: 1095
Зарегистрирован: 07 авг 2009, 10:49

Re: травяные отвары

Сообщение service »

Добрый день! Если испорчены какие то детали,их можно заменить новыми из ингаляционного набора №1.Отвары трав дают налет,как чай на кружке.Налет засоряет отверстия.Вот и вся проблема.

Не в сети
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 май 2015, 21:50

Re: травяные отвары

Сообщение Kasandra »

МамаСвета писал(а):Здравствуйте! Я не поняла на счет травяных отваров. Их не рекомендуют использовать из-за того, что испачкается небулайзер? Или все-таки есть другие причины? Когда я покупала имплантация эмали цена компрессорный ингалятор LD-210C, продавец-консультант пояснила, что травяные отвары можно использовать, только их нужно тщательно процеживать.
Мы один из набулайзеров так испортили. Вроде бы процедила несколько раз, но определенная "взвесь" всё-таки осталась. В общем прибор на выброс, а травяными отварами больше не пользуемся, разве что в непосредственном полоскании горлышка.
Ответить