LD-210C и три новых распылителя

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 17:52

LD-210C и три новых распылителя

Сообщение Pugoffka »

Добрый вечер. Прочитала много информации о пользе небулайзеров и хотела купить небулайзер с тремя распылителями для разных отделов дыхательных путей. Но меня опередили и подарили нам небулайзер LD-210C с одним распылителем. Честно говоря, я расстроилась. Я правильно понимаю, что этот распылитель только для нижних отделов дыхательных путей? А что делать с верхними? Он не подходит? Я немного почитала и, если я правильно поняла, то скоро появятся такие же небулайзеры, но с тремя насадками. Эти насадки можно будет купить как-то отдельно и использовать на нашем небулайзере? И ещё вопрос можно ли заливать в этот небулайзер лекарства на масляной основе? Из инструкции я поняла, что вроде бы нельзя, но на некоторых сайтах вижу в описании "...можно заливать широкий спектр лекарственных препаратов, как на масляной, так и на водной основе..." Это ошибка?

Не в сети
Сообщения: 1095
Зарегистрирован: 07 авг 2009, 10:49

Re: LD-210C и три новых распылителя

Сообщение service »

Добрый день! Особенно не расстраивайтесь, потому что верхние дыхательные пути можно лечить и с универсальным распылителем,просто более крупных частиц ,которые остаются в верхних дыхательных путях там немного меньше и поэтому
время ингаляции придется чуть увеличить. Продаваться новые распылители будут месяца через 2 в комплекте ингаляционном №1, в котором кроме того есть расходные чатси: трубка , аэрозольная камера,фильтры.Использовать маслянистые растворы можно,но при этом производительность получения аэрозоли несколько уменьшиться и придется тщательнее промывать аэрозольную камеру,срок службы ее может уменьшится.

Не в сети
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 17:52

Re: LD-210C и три новых распылителя

Сообщение Pugoffka »

Большое спасибо за быстрый ответ. В использовании универсального распылителя меня не устраивает то, что при лечении верхних дыхательных путей, лекарство попадает и в нижние. А это не нужно, т.к. они здоровы. Я очень рада, что дополнительные распылители скоро появятся в продаже. Я правильно понимаю, что тот распылитель, который сейчас на нашем небулайзере (синий) - это распылитель "В" из тех трех распылителей? Мне нужны будут "А" и "С". Так? И они полностью подойдут на наш небулайзер?

Не в сети
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 12 окт 2012, 17:36

Re: LD-210C и три новых распылителя

Сообщение Kraev »

Добрый день! Да, Вы правы. Синий распылитель- универсальный. Сейчас компрессорные ингаляторы LD поставляются с тремя распылителями в комплекте. Приобрести отдельно другие будет возможно в наборе для ингаляции. Ориентировочный срок появления их в продаже через 3-4 месяца.

Не в сети
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 17:52

Re: LD-210C и три новых распылителя

Сообщение Pugoffka »

Большое спасибо за ответ.

Не в сети
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 окт 2013, 12:06

Re: LD-210C и три новых распылителя

Сообщение sergeyssv82 »

Kraev писал(а):Добрый день! Да, Вы правы. Синий распылитель- универсальный. Сейчас компрессорные ингаляторы LD поставляются с тремя распылителями в комплекте. Приобрести отдельно другие будет возможно в наборе для ингаляции. Ориентировочный срок появления их в продаже через 3-4 месяца.
вот и прошли уже 3-4 месяца, а на сайте этих наборов я найти не смог, подскажите как можно набор с тремя распылителями заказать через интернет либо в живую в г.Архангельск?..

P.S. Состав наборов можете описать, либо фоткой выложить?.. также интересует и цена.. мы на свою камеру наступили (сломали).. :((((

Не в сети
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 12 окт 2012, 17:36

Re: LD-210C и три новых распылителя

Сообщение Kraev »

Добрый день! Состав набора для ингаляции: небулайзер с соединительной трубкой, три распылителя разного цвета: красный, синий и желтый, фильтры и два мундштука. Заказать можно через нашего представителя в Санкт-Петербурге: (812) 320-15-45, ООО "К-Мед Запад", почта: <info-spb@kkrus.com>, розничную цену уточните у них.

Не в сети
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 окт 2013, 12:06

Re: LD-210C и три новых распылителя

Сообщение sergeyssv82 »

небулайзер это и есть сама камера для распылителей?..

Не в сети
Сообщения: 1095
Зарегистрирован: 07 авг 2009, 10:49

Re: LD-210C и три новых распылителя

Сообщение service »

Небулайзер,аэрозольная камера с с распылителями-это одно и тоже.

Не в сети
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 17:52

Re: LD-210C и три новых распылителя

Сообщение Pugoffka »

Подскажите, пожалуйста, где в Курске можно приобрести Набор для ингаляции N1 и распылители LD-N001 и LD-N003?

Не в сети
Сообщения: 1095
Зарегистрирован: 07 авг 2009, 10:49

Re: LD-210C и три новых распылителя

Сообщение service »

Добрый день! Позвоните по тел.:58-86-56.

Не в сети
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 17:52

Re: LD-210C и три новых распылителя

Сообщение Pugoffka »

Спасибо.

Не в сети
Сообщения: 1095
Зарегистрирован: 07 авг 2009, 10:49

Re: LD-210C и три новых распылителя

Сообщение service »

:)

Не в сети
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 дек 2015, 15:33

Re: LD-210C и три новых распылителя

Сообщение barboss24 »

Здравствуйте. У нас небулайзер LD -210c старого образца. Однорежимный и по форме не такой, как сейчас: у нас прямоуголный ,а новые более закругленные, чтоли... Покупали 5 или 6 лет назад. К нему тогда был один синий распылитель. По техническим характеристикам новый LD 0210c и наш старый немножко отличаются. Можно ли просто докупить к нашему старенькому небулайзеру набор распылителей, будут-ли они функционировать?

Не в сети
Сообщения: 1095
Зарегистрирован: 07 авг 2009, 10:49

Re: LD-210C и три новых распылителя

Сообщение service »

Добрый день!Да,можно купить набор ингаляционный №1,в нем есть небулайзер с комплектом распылителей.Работать будет нормально (все такое же),все равно принадлежности уже старые надо наверное уже менять.
Ответить