адаптер

Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 12:32

адаптер

Сообщение marinasvirina »

добрый день! подскажите где можно купить адаптер для LD-207U в калуге? пробывали купить в обычном магазине, по характеристикам вроде подходил, но небулайзер не работал от сети

Не в сети
Сообщения: 1095
Зарегистрирован: 07 авг 2009, 10:49

Re: адаптер

Сообщение service »

Добрый день!Производитель ингаляторов не поставляет адаптеров.Можно купить универсальный,есть стабилизированные универсальные адаптеры на 3 В, 600 мА. Единственно они с переключателями напряжения,надо выставить 3 В и подобрать из комплекта нужный штекер и полярность. Может быть Вы что то не выполнили.Мы специально закупали такие и испытывали на наших приборах, работают отлично.

Не в сети
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 ноя 2014, 17:30

Re: адаптер

Сообщение Tonia »

Здравствуйте, точно такая же проблема! Купили адаптер ROBITON SN300S - ингалятор не работает!!! Стрелочку на 3В естественно поставили. Что делать дальше? Что еще пробовать?

Не в сети
Сообщения: 1095
Зарегистрирован: 07 авг 2009, 10:49

Re: адаптер

Сообщение service »

Добрый день!Ничего нового не напишу,проверьте полярность на штекере адптера.У нас уже долго и успешно все работает.

Не в сети
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 мар 2015, 21:26

Re: адаптер

Сообщение ОльгаАрмавир »

Я так понимаю про сетевой адаптер стандартный ответ у официальных лиц. Нигде нет таких адаптеров ,по крайней мере в нашем городе!!!! И что нам делать уважаемый производитель???? У меня часто болеет ребёнок , батареек хватает максимум на 2 ингаляции, стоимость батареек привысило в разы стоимость ингалятора!!! Не слишком ли это большая роскошь???? Почему не продумана такая мелочь для удобства пользователей???? Может для таких как мы, Вы всё таки смилуетесь и вышлите нам этот сетевой адаптер??? Убидительная просьба связаться со мной!!!

Не в сети
Сообщения: 1095
Зарегистрирован: 07 авг 2009, 10:49

Re: адаптер

Сообщение service »

Добрый день! Мы эти адаптеры ,так же как и небулайзеры не производим. За ""удобства"надо сказать спасибо нашей системе сертификации:если делать все по закону стоимость возрастет значительно,не по закону мы не делаем.Службы рассылки у нас нет,да и адаптеров тоже,так что других вариантов кроме подборки адаптера по параметрам у Вас нет.
Ответить