LDL250U Туман образуется, но не выходит из гофры

Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08 окт 2013, 22:42

LDL250U Туман образуется, но не выходит из гофры

Сообщение Pandora »

Нужна помощь по работе этого ингалятора. В день покупки всё работало отлично, мы были довольны. В следующее применение столкнулись с проблемой - туман не выходит из гофры. То есть, всё работает, как обычно, в камере с раствором (боржоми) туман образуется, но из гофры не выходит. Меняли интенсивность парообразования, уровни воды и лекарства, ничего не изменяется. Всё работает, но пар не покидает колбу с боржоми, клубится внутри. Понимаю, что что-то делаю не так, но что? Тут писали о том, что необходимо повернуть заслонку для образования пара - о какой заслонке речь? С этой проблемой столкнулись многие, судя по отзывам, но внятного ответа я не нашла. Буду благодарна за любую помощь.

Не в сети
Сообщения: 1095
Зарегистрирован: 07 авг 2009, 10:49

Re: LDL250U Туман образуется, но не выходит из гофры

Сообщение service »

Добрый день! Здесь могут быть две причины:Вы не повернули ручку заслонки воздушного потока в положение открыто,или вышел из строя вентилятор.В-втором случае надо менять вентилятор,но вероятность поломки через 3 дня после покупки очень мала,если прибор не окунули в воде.

Не в сети
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08 окт 2013, 22:42

Re: LDL250U Туман образуется, но не выходит из гофры

Сообщение Pandora »

Благодарю за ответ, но , если можно, я хотела бы уточнить. Ингалятор был куплен вчера 9 октября. Сразу , в первое включение, всё работало нормально, Второе включение состоялось вчера(в день покупки) вечером. Туман не выходил из гофры. Я пыталась менять мощность и уровни воды, туман немного появлялся из-под ингалатора (со стороны дна), оседал конденсатом на столе под устройством. Не думаю, что работа вентилятора изменилась, судя по звуку - нет.И второе - о какой заслонке идёт речь, как она выглядит и где находится? Где ручка, которую необходимо повернуть?Спасибо.

Не в сети
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08 окт 2013, 22:42

Re: LDL250U Туман образуется, но не выходит из гофры

Сообщение Pandora »

Проблема решена - Вы оказались правы, был неисправен вентилятор, подающий поток лекарства в тубку. Там два вентилятора, и это ввело меня в заблуждение. Ещё раз спасибо. С уважением, Инна.

Не в сети
Сообщения: 1095
Зарегистрирован: 07 авг 2009, 10:49

Re: LDL250U Туман образуется, но не выходит из гофры

Сообщение service »

ОК

Не в сети
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 фев 2015, 09:13

Re: LDL250U Туман образуется, но не выходит из гофры

Сообщение zunixaani »

650044, г.Кемерово, ул. Нахимова,30. тел.: (3842)64-16-51,59-74-88
Ответить