ОСТОРОЖНО LD207U!

Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 16:25

ОСТОРОЖНО LD207U!

Сообщение Алексей45 »

при покупке аппарата внимательно читайте паспорт! Ингаляционная камера ( которая и является испарителем раствора) является расходным материалом и НЕ ПОДЛЕЖИТ ГАРАНТИИ!!!!! нам хватило ее примерно на 1.5 часа работы в общей сложности. Новую нам предложили за 800 р. Посчитайте сами сколько стоит 1 процедура?! Вопрос к производителям: если основной элемент прибора у вас является расходным , почему вы не указываете количество часов наработки данного устройства до выхода из строя?

Не в сети
Сообщения: 1095
Зарегистрирован: 07 авг 2009, 10:49

Re: ОСТОРОЖНО LD207U!

Сообщение service »

Добрый день!На расходные комплектующие,на которые не установлен производителем гарантийный срок,согласно закона о защите прав потребителей, устанавливается гарантийный срок 6 мес..Ресурс на расходные комплектующие не установлен,он зависит от условий эксплуатации.Если за полтора часа у Вас забилась сетка,значит использовали какое то нерекомендованное лекарство или не промывали камеру после использования.У всех известных производителей мэш ингаляторов на камеры гарантийный срок не установлен,одинаковый размер ячеек мембраны и схожие конструкции.В сервисном центре мы проверяли опытный образец прибора более полугода (по несколько включений за день) и нареканий в его работе не было.

Не в сети
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 сен 2014, 23:12

Re: ОСТОРОЖНО LD207U!

Сообщение budlaska »

Из инструкции мне не совсем понятно можно ли использовать для ингаляции вот такой препарат: http://www.piluli.ru/product/Smes_dlya_ingalyacijj ? А малавит можно?

Не в сети
Сообщения: 1095
Зарегистрирован: 07 авг 2009, 10:49

Re: ОСТОРОЖНО LD207U!

Сообщение service »

Добрый день! Мембрана продукт нанотехнологии,очень чувствительна к лекарству,которое не должно содержать масла,суспензии,иначе мембрана выйдет из строя.То о чем Вы пишете (я проконсультировался у фармацевта)применять не рекомендую.
Ответить